О компании

Закупки

Уведомление о сборе коммерческих предложений на аренду оборудования

1. АО «НПК «ВТ и СС» 127083, г. Москва, ул. 8-го Марта, д.10, стр.1 объявляет о сборе коммерческих предложений в электронной форме на электронной торговой площадке Росэлторг и приглашает юридических лиц подавать свои предложения на аренду оборудования.
2. Организатор: Центр организации и управления закупками, ответственное лицо– Литвинов Александр Владимирович, телефон 8-495-788-00-07, доб. 7614 a.litvinov@aorti.ru  
3. Подробное описание закупаемой продукции, порядка проведения торгов и условий Договора содержится в Закупочной документации на следующей странице торговой площадки Росэлторг:
https://com.roseltorg.ru/#com/procedure/view/procedure/532903  
4. Форма проведения закупочной процедуры: запрос предложений. Дата и время окончания срока подачи предложений: 01.07.2019, 16-00.
5. Настоящая процедура закупки не является конкурсом, Уведомление о проведении закупки не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в процедуре.
6. Информируем Вас, что в АО «РТИ» утверждена и действует программа оповещения о недостатках, разработанная в рамках инициатив, мер и действий, предпринимаемых АО «РТИ» и ее руководством для повышения эффективности борьбы с злоупотреблениями, своевременного выявления возможных фактов коррупции, мошенничества или иных нарушений в деятельности АО «РТИ» и ее дочерних компаний. Всю подробную информацию Вы найдете на странице Горячая линия сайта РТИ: http://www.oaorti.ru/about/hot-line/

Дирекция по закупкам